Названа дата официальной премьеры следующего короля больших смартфонов и других новинок Samsung

Флагманский гаджет с огромным экраном и поддержкой стилуса Galaxy Note 20 представят на суд публики меньше чем через месяц — 5 августа. Как и все прочие подобные мероприятия в текущем году, презентация Galaxy Unpacked пройдет в онлайн-режиме.

Названа дата официальной премьеры следующего короля больших смартфонов и других новинок Samsung

Компания Samsung разослала журналистам приглашения на очередную большую презентацию новых продуктов, главным героем которой станет флагманский гаджет с огромным экраном и поддержкой стилуса Galaxy Note 20. Аппарат, а также двух его братьев — Note20+ и Note20 Ultra, представят на суд публики меньше чем через месяц — 5 августа.

Как и все прочие подобные мероприятия в текущем году, презентация Galaxy Unpacked пройдет в онлайн-режиме. Также, предположительно, в рамках мероприятия должны показать новый смартфон со складным дисплеем — Galaxy Fold и новую версию уже существующей модели такого же формата — Galaxy Z Flip 5G.

Смартфоны станут не единственными героями Galaxy Unpacked. Корейская корпорация также планирует представить флагманский планшет Galaxy Tab 7, новые беспроводные наушники Galaxy BudsX и новые «умные» часы Galaxy Watch 3. Кстати, на днях Samsung привезла в Россию смартфон всего за 9 990 рублей, а ещё презентовала новое устройство под названием Samsung ITFIT UV Sterilizer, позволяющее заряжать и дезинфицировать смартфон одновременно.

Источник: Samsung

Рекомендуем