Роботы-пылесосы yeddi распродают с большими скидками

Самая доступная модель yeedi k600 обойдется всего в 7000 рублей, а самая дорогая yeedi 2 hybrid, умеющая строить карты — около 17 000 рублей.

Роботы-пылесосы yeddi распродают с большими скидками

Китайский бренд yeedi устроил на AliExpress распродажу роботов-пылесосов — она продлится до 28 августа.

Самая доступная модель yeedi k600 стоит сейчас около 7000 рублей. Это базовая модель пылесоса с мощностью  всасывания 1500 Па и возможностью влажной уборки. Такой робот отлично подойдет для помещений с твердыми покрытиями пола. 

Более продвинутая yeedi k650 продают примерно за 10 000 руб. За эти деньги покупатель получает более мощный двигатель (мощность всасывания - 2000 Па), возможность управления роботом через приложение, в том числе с помощью голосового ассистента. Аккумулятор емкостью 2600 мАч обеспечивает бесперебойную работу в течение 2 часов — хватит даже для большой квартиры. 

Наконец, yeedi 2 hybrid — самая прогрессивная модель в линейке. Она стоит чуть менее 17 000 руб. - кстати, мы ее уже тестировали, так что можете почитать наш обзор. У этого робота самая высокая среди моделей yeddi мощность всасывания (2500 Па), но главная особенность — система ориентирования в пространства VSLAM.

Роботы-пылесосы yeddi распродают с большими скидками

В верхней части пылесоса есть камера, с помощью которой он сканирует пространство и составляет карту помещения. Это не только ускоряет процесс уборки, но и позволяет давать пылесосу конкретные задания: например, убраться в детской комнате. 

Из других новостей: названа цена первого Smart-ружья Калашников МР-155 Ultima.

Источник: AliExpress

Подписывайтесь на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить самые интересные новости. 

Рекомендуем