МегаФон предлагает абонентам бесплатно опробовать виртуального личного секретаря

Ассистент ответит на звонок, если вы находитесь вне зоны доступа, уже разговариваете по другой линии, сбросили вызов или не берете трубку дольше 20 секунд.

МегаФон предлагает абонентам бесплатно опробовать виртуального личного секретаря

Российский сотовый оператор МегаФон запустил новую услугу -  виртуального личного секретаря по имени Ева. Она ответит на звонок, если вы находитесь вне зоны доступа, уже разговариваете по другой линии, сбросили вызов или не берете трубку дольше 20 секунд.

Сразу после окончания разговора Ева отправит вам аудиозапись и текстовую расшифровку звонка в Telegram. Ева работает на основе искусственного интеллекта и имеет в своем арсенале несколько десятков сценариев диалогов для общения с разными людьми — от друзей и родственников абонента, до банковских служащих и телефонных спамеров.

Услуга предоставляется совершенно бесплатно, а подключиться к ней можно с помощью специального Telegram-бота @va_eva_bot. Здесь нужно будет написать свое имя и номер телефона, а затем прислать в чат код из четырех символов. Правда пока ассистент работает в режиме бета-теста и доступен для подключения только части абонентов Столичного филиала МегаФона. А вчера Samsung официально подтвердила, что в этом году не выпустит новый Galaxy Note.

Источник: МегаФон

Рекомендуем