Samsung официально подтвердила, что в этом году не выпустит новый Galaxy Note

Производитель отметил, что взамен расширит поддержку любимых пользователями функций Note на другие гаджеты.

Samsung официально подтвердила, что в этом году не выпустит новый Galaxy Note

Как мы уже сообщали ранее, 11 августа, в 17:00 по московскому времени, должна состояться следующая большая презентация новых гаджетов Samsung под названием Galaxy Unpacked. В рамках подготовки к мероприятию президент и глава мобильного бизнеса компании Ро Тхэ Мун дал интервью, в котором, среди прочего, отметил, что в этом году поклонникам марки не стоит ожидать выхода в свет нового поколения самого большого смартфона Samsung — Galaxy Note.

Чтобы фанаты гиганта не расстраивались уж слишком сильно, топ-менеджер отметил, что взамен будет расширена поддержка любимых пользователями функций Note для других гаджетов. Стоит заметить, что Ро Тхэ Мун не сказал, что линейка Galaxy Note закрывается окончательно, о чем уже не однократно объявляли многочисленные инсайдеры.

Добавим, что в рамках Galaxy Unpacked ожидается премьера складных смартфонов с гибким экраном Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip3, умных часов Galaxy Watch4 и Watch4 Classic, а также новых полностью беспроводных наушников Galaxy Buds2. Тем временем Xiaomi презентовала новый электросамокат Mi Electric Scooter 3.

Источник: Samsung

Рекомендуем