Лучший подарок на День защитника Отечества: Xiaomi раздает устройства со скидками

В качестве своих идей подарков на 23 февраля компания предлагает бритву, робот-пылесос, наушники, и конечно же, смартфоны с выгодой до 5500 рублей

Лучший подарок на День защитника Отечества: Xiaomi раздает устройства со скидками

Если вы еще не выбрали, что подарить на День защитника Отечества, свои варианты вам может подсказать компания Xiaomi. В официальном российском онлайн-магазине бренда проходит акция, приуроченная к 23 февраля, со скидками до 5500 рублей.

Так, снизилась цена на самый традиционный и практичный подарок для мужчин — электробритву Mi 5-Blade Electric Shaver, идущую с дополнительной насадкой. Ее можно взять дешевле на 4000 рублей — за 8380 рублей. Для хозяйственных мужчин подойдут робот-пылесос Mi Robot Vacuum-Mop со скидкой в 2000 рублей или комплект из чайника и аэрогриля, доступный со скидкой в 1500 рублей.

Самую большую выгоду в размере 5500 рублей можно получить при покупке смартфона POCO F3 в версии 6/128 Гбайт. Скидка в 5 тысяч рублей распространяется на смартфоны Redmi Note 10S и Xiaomi 11 Lite 5G NE, за которые вы еще и получите двойные Mi баллы.

Также в акции участвуют наушники, роутеры, мониторы, телевизор и другие устройства. Тем временем Xiaomi представила компьютер весом всего 250 грамм.

Источник: Xiaomi

Подписывайтесь на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить самые интересные новости.

Рекомендуем