Лучший подарок ко Дню Святого Валентина: Xiaomi раздает гаджеты со скидками

Скидки до 5000 рублей предлагаются на традиционные подарки, вроде электробритвы и аэрогриля, а также смартфоны, которые идут вместе с бесплатными весами или фитнес-трекером, и даже телевизор.

Лучший подарок ко Дню Святого Валентина: Xiaomi раздает гаджеты со скидками

Если вы еще не знаете, что подарить на День Святого Валентина — Xiaomi спешит к вам на помощь. В официальном онлайн-магазине бренда проходит распродажа, посвященная Дню всех влюбленных.

Так, компания предлагает со скидкой в 4700 рублей самый традиционный вариант подарка для мужчин — электрическую бритву Mi 5-Blade Electric Shaver, которая теперь стоит 4 990 рублей. Есть вариант и бюджетнее — бритва Mi Electric Shaver S500, которую отдают за 2 490 рублей — скидка в 1500 рублей.

Для прекрасной половины человечества предлагается многофункциональный аэрогриль Mi Smart Air Fryer 3.5L со сидкой в 3500 рублей — за 4990 рублей. Ну, и, конечно же, не обошлось без смартфонов. Самую большую скидку в 5000 рублей можно получить при покупке Xiaomi 11 Lite 5G, к которому еще и весы бесплатно прилагаются, POCO F3, и Xiaomi 11T, также с подарком в виде фитнес-браслета.

Для семейных пар отлично подойдет вариант совместной покупки продвинутого 55-дюймового телевизора Xiaomi TV Q1E, отдаваемого со скидкой в 5000 рублей. А еще в продажу поступил доступный 4K-телевизор Xiaomi диагональю 50 дюймов.

Источник: Xiaomi

Подписывайтесь на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить самые интересные новости.

Рекомендуем