Когда очень хочется понтов, но денег нет совсем: Apple выпустила продукт всего за 1990 рублей

Как пишет сам производитель, "салфетка из мягкого неабразивного материала быстро и качественно очистит любой дисплей Apple, в том числе из стекла с нанотекстурой".

Когда очень хочется понтов, но денег нет совсем: Apple выпустила продукт всего за 1990 рублей

Американская компания Apple знаменита не только своими гаджетами и инновациями, но и запредельным уровнем жадности. Так, например, в прошлом году «яблочники» прогремели на весь мир, представив колесики для персонального компьютера Mac Pro за какие-то жалкие 69 990 рублей.

Но вот теперь Apple решила выпустить продукт, который смогут позволить себе все — даже школьники, сэкономившие на булочке в столовой. Он стоит всего лишь 1990 рублей. И за эти смешные по меркам марки деньги вы получаете ни много ни мало — целую салфетку для протирания дисплея гаджетов. И ей даже не приписывают какие-нибудь магические наносвойства.

Нет, обычная такая салфетка из мягкого неабразивного материала. По заявлению производителя, она быстро и качественно очистит любой дисплей Apple, в том числе из стекла с нанотекстурой. Зато доставка при заказе в официальном магазине предлагается бесплатно! Мелочь, а приятно! Apple всегда заботится о своих покупателях. Тем временем были названы цены на MacBook Pro с M1 Pro и M1 Max в России.

Источник: Apple

Подписывайтесь на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить самые интересные новости. 

Рекомендуем