Китайский, но Philips: в Россию прибыл телефон-раскладушка Xenium E2601

26.07.2022

Аппарат получил маленький 2,4-дюймовый экран разрешением 320 х 240 пикселей внутри и панель с индикаторами вызовов, сообщений и уровня зарядки аккумулятора снаружи.

Китайская компания SangFei, выпускающая мобильные телефоны под легендарным европейским брендом Philips, привезла в Россию новый кнопочный мобильный телефон в корпусе "раскладушка" — модель Xenium E2601.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

Аппарат получил маленький 2,4-дюймовый экран разрешением 320 х 240 пикселей внутри и панель с индикаторами вызовов, сообщений и уровня зарядки аккумулятора снаружи. Есть чисто символическая камера разрешением 0,3 мегапикселя, FM-радио, модуль беспроводной связи Bluetooth 2.1, фонарик, стандартный 3,5-миллиметровый аудиоразъем и порт MicroUSB для подзарядки.

Аппарат питает аккумулятор емкостью 1 000 мАч. В общем, самая простецкая модель, у которой нет даже смысла указывать процессор и объемы памяти. Выглядит стильно, да и ладно. Цена и точная дата начала продаж Philips Xenium E2601 пока не называются. Известно лишь то, что телефон будет доступен в черном, красном и синем цветах. Тем временем первый в мире смартфон с 200-мегапиксельной камерой уже доступен для предзаказа, и российские скоростные поезда наконец получат отечественные двигатели.

Источник: SangFei