Китайцы представили неубиваемый смартфон-аккумулятор, способный подзаряжать другие гаджеты

Модель Doogee S88 Pro получила батарею емкостью 10 000 мАч, обеспечивающую автономную службу в течение 7-8 дней. К тому же смартфон поддерживает скоростную беспроводную зарядку мощностью 24 Вт и обратную зарядку мощностью 10 Вт.

Китайцы представили неубиваемый смартфон-аккумулятор, способный подзаряжать другие гаджеты

Китайская компания Doogee представила новый неубиваемый смартфон Doogee S88 Pro. Модель получила батарею емкостью 10 000 мАч, обеспечивающую автономную службу в течение 7-8 дней. К тому же смартфон поддерживает скоростную беспроводную зарядку мощностью 24 Вт и обратную зарядку мощностью 10 Вт, так что с помощью Doogee S88 Pro можно подзаряжать другие смартфоны, беспроводные наушники и иные гаджеты.

Корпус модели соответствует сертификации IP68 и американскому военному стандарту MIL-STD-810G. А это значит, что гаджет совершенно не боится пыли, способен выдерживать погружение на глубину не более 1 метра длительностью не более 30 минут, а также противостоять перепадам давления и температуры, вибрации, тряске и другим тяготам и невзгодам.

Гаджет получил экран диагональю 6,3 дюйма и разрешением Full HD+ 1080 х 2340 пикселей, восьмиядерный процессор MTK6771T-P70 тактовой частотой 2 ГГц, 6 Гбайт оперативной и 128 Гбайт постоянной памяти, тройную основную камеру с датчиками разрешением 21, 8 и 8 мегапикселей, 16-мегапиксельную фронталку.

А тем временем Oukitel презентовала защищенный смартфон, оснащенный ночным видением.

Источник: Doogee

Рекомендуем