Какой ПК понадобится для Halo Infinite? Раскрыты системные требования шутера — жирно!

Halo Infinite, один из самых ожидаемых шутеров этого года, выходит 8 декабря. Способов поиграть в него несколько. Либо купить игровую приставку (Xbox One, Xbox Series S или Xbox Series X), либо располагать мощным ПК.

Какой ПК понадобится для Halo Infinite? Раскрыты системные требования шутера — жирно!

Судите сами, для запуска проекта на минимальных настройках графики нужен компьютер с процессором уровня AMD FX-8370 или Intel Core i5-4440, видеокарта GeForce GTX 1050 Ti (или Radeon RX 570), 8 ГБ оперативной памяти и 50 ГБ свободного места на твердотельном накопителе или жестком диске. На Windows 7 и 8 боевик также не пойдет. Нужна Windows 10.

Для комфортной игры придется собрать куда более мощный геймерский ПК на основе процессора AMD Ryzen 7 3700X или Intel Core i7-9700K и с картой уровня GeForce RTX 2070 или Radeon RX 5700 XT. Рекомендованный объем озу равен 16 ГБ. 

А что с ультра-настройками и 4K? Даже представить страшно. Разработчики требования для запуска игры в экстремальных режимах визуализации не раскрыли. Но можно предположить, что для этого потребуется что-то вроде GeForce RTX 3080 или Radeon RX 6800 XT. 

Играть нынче дорого.

Из других интересных новостей: стартовали поставки ускорителей с многочиповыми GPU от AMD.

Источник: Steam

Подписывайтесь на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить самые интересные новости. 

Рекомендуем