JBL представила сразу трое недорогих беспроводных наушников

Старшая модель JBL Reflect Flow PRO оценена в 215 долларов, младшие Tune 230NC и 130NC — в 120 долларов.

JBL представила сразу трое недорогих беспроводных наушников

Американская компания JBL анонсировала сразу три новых модели полностью беспроводных наушников — Reflect Flow PRO, Tune 230NC и 130NC. Первая поступит в продажу до конца текущего месяца по цене 215 долларов, две другие — в ноябре по цене 120 долларов.

Все наушники получили систему активного шумоподавления и поддержку голосовых помощников Google Assistant и Alexa. JBL Reflect Flow PRO имеют 6,8-дюймовые драйверы и по три встроенных микрофона в каждом наушнике — два для голосовой связи и один для подавления шума ветра. Предусмотрена поддержка технологии контроля окружающей обстановки Smart Ambient. Время автономной службы этой новинки составляет до 30 часов. Предусмотрена поддержка беспроводной зарядки кейса.

Модель JBL Tune 230NC получила 5,8-дюймовые драйверы и по четыре микрофона. Время автономной службы — до 40 часов. JBL Tune 130NC в целом аналогичны предыдущей модели, но получили уже 10-миллиметровые драйверы. Тем временем были названы 50 моделей, на которых вскоре перестанет работать WhatsApp.

Источник: JBL

Подписывайтесь на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить самые интересные новости. 

Рекомендуем