Infinix Smart 9 HD засветился на фотографиях до анонса
Компания врывается в 2025 год с бюджетными новинками.



Бренд Infinix готовится к запуску новой недорогой модели смартфона Infinix Smart 9 HD. В преддверии релиза инсайдеры поделились живой фотографии устройства.
Судя по фотографии, Infinix Smart 9 HD будет доступен в версиях Coral Gold (бронзовый) и Mint Green (мятный), а также в оттенках Neo Titanium (натуральный титан) и Metallic Black (чёрный). Задняя панель девайса сделана из многослойного стекла, а рамка окрашена в цвет корпуса.
По данным инсайдеров, смартфон получит 6,7-дюймовый IPS LCD-дисплей с пиковой яркостью 500 нит и частотой обновления 90 Гц, процессор MediaTek Helio G81 с 3/4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, слот для карт microSD и батарею на 5000 мАч с поддержкой зарядки 10 Вт. Из коробки смартфон будет работать на Android 14 Go.
Также новинка будет оснащена основной камерой на 13 Мп с автофокусом и фронталкой на 8 Мп. Среди прочих особенностей: влагозащита IP54, боковой сканер отпечатков пальцев, DTS-динамики и разъём для наушников 3,5 мм.
Презентация Infinix Smart 9 HD ожидается 28 января.
Читайте также:
- Новые видеокарты Intel сравнили в популярных играх — ARC B570 против ARC B580
- Вещь дня: домашний микроядерный реактор от Enron
- Раскрыты характеристики компактного флагмана OnePlus 13 Mini
- Apple готовится к анонсу Powerbeats Pro 2 со встроенным пульсометром
- Насколько тонким выйдет iPhone 17 Air? Посмотрите сами
- Nintendo Switch 2 представлена официально
Источник: GizmoChina