Игровой флагман iQOO Neo11 с чипсетом Snapdragon 8 Elite и батареей на 7500 мАч представлен официально
Новинка также получила дисплей с частотой обновления 144 Гц, до 1 ТБ памяти и влагозащиту IP69.
Бренд iQOO официально представил новый игровой смартфон iQOO Neo11. Модель работает на эксфламганском чипсете Snapdragon 8 Elite в паре с графикой Adreno 830 и дополнительным игровым процессором Q2, разработанным самой компанией.
Смартфон оснащён 6,82-дюймовым LTPO AMOLED-дисплеем с разрешением 3168x1440 пикселей и частотой обновления 144 Гц. В экране установлен сканер отпечатков пальцев, а спереди расположена камера на 16 Мп.
iQOO Neo11 получил две камеры на задней панели: основную на 50 Мп с сенсором Sony LYT700V и сверхширокоугольный модуль на 8 Мп. За автономность отвечает аккумулятор ёмкостью 7500 мАч с поддержкой быстрой зарядки до 100 Вт. Также девайс предлагает до 16 ГБ оперативной памяти LPDDR5X и до 1 ТБ хранилища UFS 4.1. Для охлаждения предусмотрена испарительная камера.
Новинка работает на Android 16 с оболочкой OriginOS 6. Среди прочих особенностей — поддержка Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4 и влагозащита по стандартам IP68 и IP69.
Пока iQOO Neo11 доступен только в Китае по цене от 2599 юаней (~$365) за версию 12/256 ГБ и достигает 3799 юаней (~$535) за топовую конфигурацию 16/1024 ГБ.
Читайте также:
- Эксперт протестировал самую мощную встройку в мире Radeon 8060S в 10 играх
- GSMArena опубликовал предварительный обзор Nothing Phone (3a) Lite — топ за свои деньги
- В Samsung рассказали о главных нововведениях серии Galaxy S26
- Бум нейросетей и ИИ приведёт к подорожанию всех смартфонов в следующем году
- Samsung Galaxy S25+ загорелся в руках пользователя
- Ультратонкий флагман HUAWEI Mate 70 Air засветился на постере
Источник: GizmoChina



Читайте нас в социальных сетях