И сразу со скидкой: стартовали российские продажи беспроводных наушников Huawei FreeBuds 4

Новинку можно приобрести за 11 990 рублей, что на 1000 рублей меньше изначальной цены.

И сразу со скидкой: стартовали российские продажи беспроводных наушников Huawei FreeBuds 4

Китайская компания Huawei официально запустила российские продажи новых полностью беспроводных наушников FreeBuds 4. И модель сразу же стала доступна со скидкой в 1000 рублей — за 11 990 рублей. Доставка стартует с завтрашнего дня, 7 августа. К тому же первые покупатели получат чехол в подарок.

Наушники доступны в двух цветах: керамический белый и мерцающий серебристый. Производитель отмечает, что новинка стала на 6,3% меньше и на 20,8% легче модели предыдущего поколения, а также получила повышенную эргономичность. Создатели наушников проанализировали более 10 000 3D-моделей человеческих ушей, чтобы сделать FreeBuds 4 максимально удобными.

В основе наушников лежат одни из самых больших в классе 14,3-миллиметровые динамики, способные воспроизводить звуки до 40 кГц. Новинка получила улучшенную технологию активного шумоподавления, которая автоматически анализирует тип уха владельца и способ использования наушников, чтобы подобрать оптимальные параметры шумоподавления для каждого конкретного пользователя.

Есть возможность одновременного подключения сразу к двум гаджетам и запоминание десяти последних синхронизаций. За счет поддержки быстрой зарядки всего 30 минут в чехле достаточно для 14 часов воспроизведения музыки. Тем временем Xiaomi впервые стала крупнейшим в мире производителем смартфонов.

Источник: Huawei

Подписывайтесь на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить самые интересные новости. 

Рекомендуем