HYPERPC представила мощный и футуристичный игровой компьютер CYBER

В основе новинки лежит восьмиядерный процессор Intel Core i7 десятого поколения с разблокированным множителем. Чип может обрабатывать по 16 потоков инструкций одновременно. Максимальная тактовая частота составляет 5,1 ГГц.

HYPERPC представила мощный и футуристичный игровой компьютер CYBER

Компания HYPERPC, собирающая эксклюзивные премиальные персональные компьютеры, представила свое очередное творение — мощный и футуристичный игровой компьютер CYBER. В основе новинки лежит материнская плата Intel Z490 Chipset ATX и восьмиядерный процессор Intel Core i7 десятого поколения с разблокированным множителем. Чип может обрабатывать по 16 потоков инструкций одновременно. Максимальная тактовая частота составляет 5,1 ГГц.

За обработку графики отвечает видеокарта NVIDIA GeForce RTX 2080 SUPER с 8 Гбайт видеопамяти. Что касается памяти самого компьютера: два модуля HyperX Predator RGB DDR4-3200 по 16 Гбайт каждый, SSD-накопитель Samsung 970 EVO Plus объемом 500 Гбайт и жесткий диск Seagate BarraCuda на 2 Тбайт. За отвод лишнего тепла отвечает мощная система водяного охлаждения HYPERPC WaterCooling 240 RGB.

Новинка позволяет играть в PUBG на 150 FPS, Call of Duty: Warzone — на 181 FPS, CS:GO — на 500 FPS, Fortnite — на 152 FPS и в Minecraft RTX на 100 FPS. HYPERPC CYBER можно приобрести по цене 221 200 рублей. А вчера Prestigio представила первые в Европе графеновые внешние аккумуляторы.

Источник: HYPERPC

Рекомендуем