Huawei в честь Дня защитника Отечества дарит россиянам скидки до 40%

В денежном выражении максимальный размер скидки составляет 12 000 рублей. На таких условиях можно приобрести топовый смартфон с четверной основной камерой и 10-кратным гибридным зумом Huawei P30 PRO.

Huawei в честь Дня защитника Отечества дарит россиянам скидки до 40%

Главный китайский производитель гаджетов — компания Huawei — решил в очередной раз порадовать россиян распродажей. На этот раз акция приурочена ко Дню защитника Отечества. Распродажа продлится до этого воскресенья, 23 февраля. Максимальный размер скидки составляет 40% или 12 000 рублей в денежном выражении.

На такую сумму подешевел топовый смартфон с четверной основной камерой и 10-кратным гибридным зумом Huawei P30 PRO. Тот же смартфон, но уже без приставки PRO в названии, подешевел на 8000 рублей, а версия P30 LITE предлагается теперь со скидкой в 3000 рублей.

Также обладающий четырьмя камерами, но более доступный по цене смартфон NOVA 5T можно купить на 7000 рублей дешевле. Модель с выдвижной фронтальной камерой P SMART Z предлагается со скидкой в 5000 рублей. В распродаже участвуют не только смартфоны, но и ноутбуки, планшеты, смарт-часы, беспроводные наушники и фитнес-браслеты. К некоторым товарам предлагаются подарки.

А тем временем Связной в честь 23 февраля предлагает скидки до 30%.

Источник: Huawei

Рекомендуем