Связной предлагает скидки до 30% на комплекты подарков на 23 февраля

Все предложения разбиты на категории по интересам потенциального получателя: общительному, королю дорог, геймеру, меломану, спортсмену, заботливому. Также есть отдельная категория подарков для мальчиков.

Связной предлагает скидки до 30% на комплекты подарков на 23 февраля

В честь грядущего Дня защитника отечества сеть магазинов электроники Связной запустила новую акцию со скидками до 30% на комплекты подарков. Все предложения разбиты на категории по интересам потенциального получателя: общительному, королю дорог, геймеру, меломану, спортсмену, заботливому.

Также есть отдельная категория подарков для мальчиков. В каждой категории имеется несколько вариантов комплектов с разными скидками. Например, в категории «общительному» можно приобрести смартфон и powerbank к нему со скидкой в 20%, смартфон Apple и зарядное устройство Belkin со скидкой в 25%, смартфон и наушники со скидкой в 15% или powerbank и аксессуар с максимальной скидкой в 30%.

Конкретные устройства из категорий вы выбираете самостоятельно. Сроки проведения акции, к сожалению, не указаны. Можно предположить, что распродажа продлится до воскресенья, 23 февраля. Кстати о распродажах, Эльдорадо сейчас предлагает игровые консоли Xbox со скидками до 12 000 рублей.

Источник: Связной

Рекомендуем