Huawei презентовала умные часы с оригинальным дизайном

В отличие от 99% представителей данного класса модель Watch Fit получила не круглый и не квадратный, а вытянутый прямоугольный AMOLED-дисплей диагональю 1,64 дюйма и разрешением 456 х 280 пикселей.

Huawei презентовала умные часы с оригинальным дизайном

Китайская компания Huawei презентовала новые умные часы с оригинальным дизайном - Watch Fit. В отличие от 99% представителей данного класса модель получила не круглый и не квадратный, а вытянутый прямоугольный AMOLED-дисплей диагональю 1,64 дюйма и разрешением 456 х 280 пикселей.

Габариты гаджета составляют 46 x 30 x 10,7 мм, вес - 21 грамм (без учёта ремешка). Корпус смарт-часов изготовлен из прочного полимерного материала и защищен от воды. Новинка умеет измерять частоту сердечных сокращений, уровни стресса и насыщения крови кислородом, анализировать качество сна, а также помогает отслеживать менструальные циклы.

Watch Fit поддерживают 96 типов тренировок, в том числе здесь есть 11 профессиональных спортивных режимов. Предусмотрен и GPS-датчик для  отслеживания маршрута. Производитель обещает до 10 дней автономной службы в обычном режиме, до недели при активном использовании и до 12 часов в режиме GPS-трекинга. Цена и дата начала продаж Watch Fit будут объявлены позже.

Тем временем Hisense привезла в Россию 100-дюймовый «лазерный телевизор».

Источник: Huawei

Рекомендуем