HUAWEI презентовала беспроводную колонку с автономностью больше суток

Модель Sound Joy получила цилиндрический корпус высотой 202 и диаметром 73 миллиметра. Вес колонки составляет 680 граммов.

HUAWEI презентовала беспроводную колонку с автономностью больше суток

Китайская компания HUAWEI официально представила новую беспроводную колонку Sound Joy, созданную в сотрудничестве с французской компанией Devialet. Новинка получила цилиндрический корпус высотой 202 и диаметром 73 миллиметра. Вес колонки составляет 680 граммов.

Внутри корпуса помещается система из четырёх динамиков: широкополосного мощностью 20 Вт, твитера на 10 Вт и двух пассивных излучателей. Акустическая мощность новинки составляет 79 дБА на расстоянии 2 метра. Корпус модели соответствует сертификации IP67, а это значит, что гаджет совершенно не боится пыли и способен выдерживать кратковременное погружение под воду на глубину до 1 метра.

Связь с источником сигнала производится посредством беспроводного канала Bluetooth 5.2 с поддержкой кодеков AAC и SBC. За автономность HUAWEI Sound Joy отвечает аккумулятор ёмкостью 8800 мАч, обещающий до 26 часов на одном заряде. Есть функция быстрой зарядки мощностью 40 Вт. Всего за 10 минут у розетки можно получить энергии на час воспроизведения. А вчера Honor представил новые смарт-часы Watch GS 3.

Источник: HUAWEI

Подписывайтесь на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить самые интересные новости.

Рекомендуем