HONOR 500, GT2 и Power 2 — инсайдер раскрыл все планы компании на следующие полгода

Бренд готовит череду мощных устройств, которые охватят сразу все сегменты рынка смартфонов.

HONOR 500, GT2 и Power 2 — инсайдер раскрыл все планы компании на следующие полгода

По данным инсайдера Digital Chat Station, компания HONOR готовит несколько крупных релизов к концу 2025 года. Он заявил, что серия HONOR 500 выйдет уже в декабре.

Смартфоны серии HONOR 500 предложат лёгкий корпус, флагманские камеры по 200 Мп, 6,5-дюймовый дисплеи и мощную начинку с чипами предтопового уровня.

Помимо этого, HONOR готовит модели GT2. Прототипы оснащены 6,83-дюймовым экраном, а главным акцентом станет производительность и большая батарея. Обычная модель может получить аккумулятор на 8800 мАч, до 24 ГБ ОЗУ и 1 ТБ памяти. В качестве чипсетов рассматриваются Snapdragon 8 Gen 5 или Snapdragon 8 Elite, тогда как версия Pro может выйти на Snapdragon 8 Elite 2.

Что касается серии HONOR Power 2, то её запуск ожидается в первом квартале 2026 года. Устройство будет выделяться аккумулятором на 10 000 мАч, 6,79-дюймовым дисплеем и процессором Dimensity 8500. Также сообщается, что бренд работает над компактными игровыми планшетами, однако подробностей пока нет.

Читайте также: 

Источник: GizmoChina 

Рекомендуем