«Хоббит. Нежданное путешествие» выходит на DVD и Blu-Ray

«Хоббит. Нежданное путешествие» выходит на DVD и Blu-Ray

Сегодня в России на DVD и Blu-Ray выходит первая часть кино-трилогии Питера Джексона о хоббите — «Хоббит. Нежданное путешествие».

Сегодня в России на DVD и Blu-Ray выходит первая часть кино-трилогии Питера Джексона о хоббите — «Хоббит. Нежданное путешествие». 'Хоббит. Нежданное путешествие'выходит на DVD и Blu-Ray «Хоббит. Нежданное путешествие» выходит на DVD и Blu-Ray Действие фильма разворачивается в Средиземье за 60 лет до событий кино-трилогии «Властелин колец».

Бильбо Бэггинс (Мартин Фримен) и гномы под предводительством Торина Дубощита (Ричард Армитидж) становятся участниками захватывающего и опасного путешествия, целью которого является освобождение Эребора — утраченного королевства гномов.

Путь к Эребору лежит через пустоши Одинокой Горы и тоннели гоблинов, а для Бильбо уготована встреча, которая изменить его жизнь — встреча с Голлумом (Энди Серкис). На берегу подземного озера, оставшись один на один со своими страхами и Голлумом, Бильбо не только откроет в себе необычайную смелость и изобретательность, но и станет новым хозяином «прелести», не подозревая, какое влияние окажет это событие на судьбу всех народов Средиземья.

Иэн МакКеллен вернулся в роли волшебника Гэндальфа Серого, персонажа кино-трилогии «Властелин колец». Помимо Гэндальфа, мы вновь встретимся с Галадриэль (Кейт Бланшетт), Саруманом (Кристофер Ли), Элрондом (Хьюго Уивинг), Фродо Бэггинсом (Элайджа Вуд), а также с Бильбо Бэггинсом в старости в блестящем исполнении Иэна Холма.

Среди членов съемочной группы «Властелина колец», принявших участие в работе над первой частью трилогии о хоббите — оператор Эндрю Лесни, постановщик Дэн Хенна и композитор Говард Шор.

  Поклонники кино-саги смогут приобрести DVD и Blu-Ray «Хоббит. Нежданное путешествие» и диски с дополнительными материалами в формате 2D и 3D, боксы с уникальными 3D открытками, а также коллекционное издание Blu-Ray, содержащее ручку и закладку с изображением любимого персонажа.

Не упустите возможность вновь погрузиться в сказочный мир Средиземья и снова пережить «Нежданное путешествие» теперь на DVD и Blu-Ray!

Рекомендуем