Google Pixel 7 Pro впервые показали на качественных рендерах

Известный инсайдер, использующий псевдоним OnLeaks, опубликовал качественные рендеры смартфона Google Pixel 7 Pro.

Google Pixel 7 Pro впервые показали на качественных рендерах

Ожидается, что девайс будет представлен вместе с базовой моделью Google Pixel 7 осенью текущего года. Предполагается, что в октябре. По словам сетевого аналитика, Google Pixel 7 Pro окажется меньше, чем Pixel 6 Pro. Речь идет о 16,3 на 7,66 на 0,87 см. У Pixel 6 Pro — 16,39 на 7,59 на 0,89 см. Выступ блока камеры также не такой большой, как у предшественника. 

Также называется диагональ дисплея, 6,7 или 6,8 дюйма. Это OLED-панель с высоким разрешением и адаптивной частотой обновления. Тыльная камера тройная. У смартфона точно будет перископный модуль, ширик и сверхширик. Рядом с блоком основной камеры разместят микрофон и светодиодную вспышку. 

Аппаратной основой смартфона станет однокристальная система Tensor нового поколения. Стереодинамики и порт USB Type-C находится снизу. Слот для SIM-карты — слева, клавиши включения/выключения — справа. Работать новинка будет под управлением операционной системы Android 12 с возможностью перехода на Android 13 сразу после запуска новой версии ОС. 

Из других интересных новостей: крутой экран, мощная камера и отделка из кожи: Hisense представила смартфон Infinity H60 5G.

Источник: Twitter

Подписывайтесь на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить самые интересные новости. 

Рекомендуем