Garmin представила умные часы специально для киберспортсменов

Модель Instinct Esports Edition получила необычную функцию STR3AMUP!, которая позволяет транслировать физические показатели владельца на компьютер и даже вставлять их в видеоряд стрима.

Garmin представила умные часы специально для киберспортсменов

Американская компания Garmin представила новые смарт-часы Instinct Esports Edition. Как и следует из названия, модель рассчитана в первую очередь на тех, кто увлекается компьютерными играми. Часы оснащены монохромным дисплеем разрешением 128 х 128 пикселей.

Новинка помогает контролировать частоту сердечных сокращений, уровень стресса, а также время, проведённое в игре. Более того, здесь есть крайне необычная функция STR3AMUP!, которая позволяет транслировать физические показатели владельца на компьютер и даже вставлять их в видеоряд стрима. По мнению создателей часов, это поможет зрителям лучше понять то, насколько увлеченно пользователь играет.

Само собой, Instinct Esports Edition также умеют анализировать физическую активность и качество сна. В корпусе нашлось место для приёмника навигационных систем GPS/ГЛОНАСС, акселерометра, термометра и высотомера. Производитель обещает две недели работы в обычном режиме, до 80 часов в игровом режиме и до 16 часов трекинга. Цена новинки составляет 300 долларов. А ещё сегодня ZTE представила смартфон V2020 5G.

Источник: Garmin

Рекомендуем