Флагманы Xiaomi 12S и 12S Pro рассекречены до анонса

Базовая версия получит топовый американский процессор Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1, а Pro-вариант можно взять как с Snapdragon 8+ Gen 1, так и с MediaTek Dimensity 9000.

Флагманы Xiaomi 12S и 12S Pro рассекречены до анонса

Этим летом ожидается официальная презентация новых флагманских смартфонов Xiaomi 12S и 12S Pro. Однако сетевые информаторы уже сейчас раскрыли большую часть характеристик моделей. Если верить слухам, базовая версия получит топовый американский процессор Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1, а Pro-вариант можно взять как с Snapdragon 8+ Gen 1, так и с MediaTek Dimensity 9000.

Подпишитесь на наши каналы, чтобы не пропустить интересные новости и полезные статьи
Подпишитесь на наши каналы, чтобы не пропустить интересные новости и полезные статьи

Xiaomi 12S и 12S Pro будут доступны с 8 или 12 ГБ оперативной памяти и постоянным накопителем на 128, 256 или 512 ГБ. Упоминается, что только версии гаджетов на американском процессоре получат поддержку сверхскоростной зарядки мощностью 120 Вт. Также упоминается наличие основных камер, разработанных совместно с легендарным брендом Leica.

Судя по всему, новинки будут не слишком отличаться от флагманов нынешнего поколения без приставки S в названии. Тем временем Связной запустил аренду всего подряд — от смартфона и ноутбука до перфоратора и удлинителя, а ещё Байкал Электроникс остановила производство и продажу российских процессоров Baikal-S.

Источник: GSM Arena

Рекомендуем