Флагман, который никому не нужен: LG представила смартфон V60 ThinQ 5G

Новинка получила 6,8-дюймовый OLED-дисплей разрешением Full HD+ с соотношением сторон 20.5:9 и небольшим полукруглым отверстием под 10-мегапиксельную фронтальную камеру.

Флагман, который никому не нужен: LG представила смартфон V60 ThinQ 5G

Некогда вполне востребованные смартфоны компании LG в последние годы приносят корейскому производителю только убытки. Однако LG не сдается! Вчера компания представила новое флагманское устройство с поддержкой сетей пятого поколения — LG V60 ThinQ 5G.

Новинка получила 6,8-дюймовый OLED-дисплей разрешением Full HD+ с соотношением сторон 20.5:9 и небольшим полукруглым отверстием под 10-мегапиксельную фронтальную камеру. Основой LG V60 ThinQ 5G стала свежая флагманская платформа Snapdragon 865. Предусмотрено 8 Гбайт оперативной и 128 Гбайт постоянной памяти. Последнюю можно расширить за счет карты памяти.

Основная камера получила датчики разрешением 64 и 13 мегапикселей. Корпус смартфона соответствует сертификации IP68 и американскому военному стандарту MIL-STD-810G. А это значит, что гаджет совершенно не боится пыли, способен выдерживать погружение на глубину не более 1 метра длительностью не более 30 минут, а также противостоять перепадам давления и температуры, вибрации, тряске и другим тяготам и невзгодам.

Аккумулятор — 5000 мАч. А еще вчера были названы самые популярные в мире смартфоны.

Источник: LG

Рекомендуем