Fitbit презентовала стильный фитнес-браслет со стальным корпусом

Модель под названием Luxe получила сенсорный OLED-экран и датчики пульса и количества кислорода в крови.

Fitbit презентовала стильный фитнес-браслет со стальным корпусом

Американская компания Fitbit официально презентовала новый фитнес-браслет, заключенный в стильный корпус из стали, - Fitbit Luxe. По заявлению производителя, новинка стала самым тонким в мире трекером с сенсорным экраном. Габариты гаджета составляют 36,3 х 17,62 х 10,05 миллиметра.

Помимо стандартных функций, таких как подсчет количества пройденных шагов и потраченных калорий, новинка умеет следить за частотой сердечных сокращений и количеством кислорода в крови, а также анализировать качество сна и частоту дыхания владельца. Имеется и функция контроля уровня стресса. Производитель обещает до 5 дней автономной службы.

Корпус гаджета защищен от воды. Новинка доступна с тремя вариантами стандартных силиконовых браслетов разных цветов, а также в специальной версии с металлическим браслетом. В первом случае гаджет оценен в 149.95 евро, во втором — в 199.95. Новинка уже доступна для предзаказа на официальном сайте производителя. Тем временем Honor представила в России доступный фитнес-браслет Band 6.

Источник: Fitbit

Рекомендуем