Dell анонсировала игровой ПК с процессорами Intel Core тринадцатого поколения — Aurora R15

Предусмотрена жидкостная система охлаждения и сразу пять 120-миллиметровых вентиляторов.

Dell анонсировала игровой ПК с процессорами Intel Core тринадцатого поколения - Aurora R15

Американская компания Dell официально анонсировала очередной продукт своего легендарного геймерского бренда Alienware — персональный компьютер Aurora R15. Правда подробные технические характеристики новинки производитель решил пока не раскрывать.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!
Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

Известно лишь то, что в основе ПК лежат новейшие процессоры Intel Core тринадцатого поколения, дискретные видеокарты из серии NVIDIA GeForce RTX 40 и оперативная память формата DDR5-4800. Да, а ещё здесь предусмотрена жидкостная система охлаждения и сразу пять 120-миллиметровых вентиляторов.

Производитель заявляет, что соотношение элементов и конструкция Aurora R15 позволяют повысить производительность центрального процессора сразу на 58% и одновременно снизить его рабочую температуру на 5%. Также упоминается, что новая система охлаждения увеличивает объем воздушного потока на 19%. Цена новинки пока также не сообщается. Тем временем Sony представила компактную камеру для съемки 4К-видео — FX30, и Xiaomi представила беспроводные наушники с «кейсом» в виде кулона.

Источник: Dell

Рекомендуем