Xiaomi представила беспроводные наушники с «кейсом» в виде кулона

Слово "кейс" взято в кавычки, потому что на самом деле наушники не помещаются внутрь, а примагничиваются к нему снаружи.

Xiaomi представила беспроводные наушники с кейсом в виде кулона

Китайская компания Xiaomi официально представила новые, крайне необычные, беспроводные наушники Noise Cancelling Bluetooth Necklace Earphones. Это не полностью беспроводная модель: провода здесь есть, просто они соединяют наушники не со смартфоном или другим источником сигнала, а друг с другом и специальным блоком, который предлагается носить на шее в качестве эдакого кулона.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!
Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

«Кулон» выглядит довольно стильно, так как изготовлен из алюминия и стекла. А еще его поверхность является сенсорной, и с помощью прикосновения к корпусу можно управлять воспроизведением и другими возможностями наушников. Но это еще не всё! Этот же кулон выступает в качестве зарядного «кейса». Слово «кейс» взято в кавычки, потому что на самом деле наушники не помещаются внутрь, а примагничиваются к нему снаружи.

То есть вы можете подзаряжать наушники в любой момент, когда не слушаете музыку — для этого не нужно лезть в карман или сумку за зарядным чехлом. Тем временем был найден край «бесконечного» мира Minecraft, и тактическая ролевая игра The DioField Chronicle стала доступна для покупки в России.

Источник: Xiaomi

Рекомендуем