Черная пятница: смартфоны и другие гаджеты realme предлагаются со скидками до 30%

Акция продлится до 6 декабря и будет проходить в фирменных магазинах бренда на Tmall и AliExpress, а также в розничных сетях партнёров.

Черная пятница: смартфоны и другие гаджеты realme предлагаются со скидками до 30%

Только вчера мы рассказали вам о том, что китайская компания Vivo запустила новую акцию, приуроченную к Черной пятнице, как её примеру решил последовать другой производитель электроники из Поднебесной — компания realme.

Её распродажа в честь Черной пятницы продлится до 6 декабря и будет проходить в фирменных магазинах бренда на Tmall и AliExpress, а также в розничных сетях партнёров — «МегаФон», «Ситилинк», «М.Видео», «Эльдорадо», OZON, DNS и «Связной». Скидки также будут доходить до 30%.

В распродаже участвуют смартфоны, носимая электроника и товары для умного дома. Среди прочего можно отметить только что поступивший в продажу смартфон realme GT Neo2. Этот обладатель высококачественного 6,62-дюймового E4 AMOLED-экрана с повышенной частотой обновления картинки в 120 Гц доступен со скидкой до 8000 рублей.

Другая продвинутая модель — realme GT Master Edition — доступна со скидкой до 7000 рублей. В акции участвуют и бюджетные модели, такие как realme C21Y и realme C25S, подешевевшие на 1000 и 2000 рублей соответственно.

Источник: realme

Подписывайтесь на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить самые интересные новости. 

Рекомендуем