Целых 1 509 рублей выгоды! В «М.Видео» стартовали продажи подержанных iPhone

Бывшие в употреблении гаджеты доступны только через сайт компании и только самовывозом при полной предоплате.

Целых 1 509 рублей выгоды! В «М.Видео» стартовали продажи подержанных iPhone

Российский продавец бытовой техники и электроники — компания «М.Видео» — начал предлагать не только новые, но и бывшие в употреблении смартфоны iPhone. На данный момент можно взять разные варианты iPhone 11 и iPhone XR.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!
Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

Правда подержанные гаджеты доступны только через сайт компании и только самовывозом при полной предоплате. Появление их в физических точках продаж, по крайней мере, пока, не рассматривается. Товары такого типа помечены указанием «Б/У техника», а в их описаниях упоминается, что смартфон не использовался или использовался мало, только в чехле и с защитным стеклом.

Его корпус находится в идеальном состоянии, без царапин и потёртостей. «М.Видео» заявляет, что все подержанные смартфоны проходят проверку на полную исправность. Правда за эту проверку и полную исправность придется заплатить. Например, подержанные iPhone XR с 64 ГБ в сером цвете предлагается за 38 490 рублей, тогда как новый гаджет той же модификации, но в красном цвете, можно взять за 39 999 рублей. 

Тем временем власти хотят взыскать с российского разработчика процессоров больше полумиллиарда рублей, и RDW анонсировала новые мониторы российской сборки.

Источник: Ведомости

Рекомендуем