Большой, но тонкий: Prestigio представила внешний монитор для смартфонов TwinScreen 16

Толщина корпуса новинки составляет всего 7 миллиметров, а вес — 670 грамм.

Большой, но тонкий: Prestigio представила внешний монитор для смартфонов TwinScreen 16

Компания Prestigio официально представила новый портативный монитор TwinScreen 16, который позиционируется как отличный способ "увеличить" экран смартфона или наделить ноутбук вторым дисплеем. Устройство заключено в компактный корпус габаритами 358 х 225 х 7 миллиметров. Вес монитора составляет 670 грамм.

Число 16 в названии устройства указывает на диагональ экрана лишь в округленном виде, так как на самом деле TwinScreen 16 получил 15,6-дюймовую TFT IPS-матрицу разрешением Full HD 1920 х 1080 пикселей с соотношением сторон 16:9 и стандартной частотой обновления картинки в 60 Гц. Предусмотрены встроенные стереодинамики мощностью 2 Вт.

Для подключения источников сигнала имеется два порта USB 3.1 (Тип C) и по одному USB 2.0 (Тип A) и HDMI. Задняя крышка монитора выполнена из металла. В комплекте с TwinScreen 16 вы получаете многофункциональный чехол, который можно использовать в качестве подставки. Информации о цене модели пока нет. Тем временем эксперты выбрали лучшие бюджетные беспроводные наушники 2021.

Источник: Prestigio

Рекомендуем