Большие динамики, глубокие басы и до 28 часов автономности: Lenovo представила наушники Smart Wireless Earbuds

08.09.2021

В основе модели лежат 11-миллиметровые излучатели, обещающие первоклассное качество звука.

Следом за самым легким в мире 14-дюймовым ноутбуком с OLED-дисплеем китайская компания Lenovo официально анонсировала и новые полностью беспроводные наушники Smart Wireless Earbuds.

Модель получила одни из самых больших в классе 11-миллиметровые излучатели, обещающие первоклассное качество звука с глубокими басами. Каждый наушник весит всего 4,2 грамма. Новинка защищена от брызг жидкости по стандарту IPX4. Предусмотрена система активного шумоподавления, реализованная на основе массива сразу из шести микрофонов. Она способна снизить уровень шума на 38 дБ.

Поддерживается и интеллектуальное адаптивное шумоподавление для голосовых вызовов. Есть возможность "общаться" с виртуальным голосовым помощником Google Assistant. Также предусмотрена поддержка фирменных технологий Lenovo Smart Pair и Lenovo Enhanced Multipoint. Сами по себе наушники способны прожить на одном заряде до 7 часов (без шумоподавления). При периодической подзарядке в комплектном кейсе время автономной службы увеличивается до 28 часов.

Источник: Lenovo

Подписывайтесь на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить самые интересные новости.