Baseus выпустила мощную док-станцию Spacemate RD1 Pro. Она получила 15 портов, зарядку Qi2 и блок питания на 180 Вт

Новинка объединяет функции USB-хаба, зарядной станции и подставки для смартфона в одном компактном корпусе.

Baseus выпустила мощную док-станцию Spacemate RD1 Pro. Она получила 15 портов, зарядку Qi2 и блок питания на 180 Вт

Компания Baseus официально представила док-станцию Spacemate RD1 Pro, которая впервые была показана на выставке CES в начале года. Устройство выполнено в вертикальном формате, занимает минимум места на столе и предлагает сразу 15 интерфейсов для подключения периферии.

На лицевой панели расположены два USB-C с поддержкой зарядки до 100 Вт, два USB-A со скоростью 5 Гбит/с, а также выдвижная площадка с беспроводной зарядкой Qi2.2 мощностью до 25 Вт. Подставка получила трехступенчатую конструкцию и регулируется под углом до 80 градусов.

Основной набор разъемов находится сзади. Пользователям доступны полнофункциональный USB-C с подачей питания 100 Вт для ноутбука, два USB-C со скоростью 10 Гбит/с, кардридер SD/TF, два USB-A для клавиатуры и мыши, гигабитный Ethernet и два HDMI. В комплект входит адаптер питания на основе технологии GaN мощностью 180 Вт, а суммарная мощность, доступная подключенным устройствам, достигает 160 Вт. На передней панели также предусмотрен экран, отображающий состояние зарядки и распределение энергии между портами.

Spacemate RD1 Pro поддерживает вывод изображения в формате 4K при 120 Гц на один монитор или подключение двух дисплеев 4K с частотой обновления 60 Гц. Владельцы компьютеров на Windows могут использовать два независимых внешних экрана, тогда как пользователи macOS ограничены режимом зеркалирования изображения из-за особенностей платформы Apple.

Новинка уже поступила в продажу по цене $299,99.

Читайте также: 

Источник: GizmoChina 

Рекомендуем