А вы говорите кризис! Россияне вот-вот поставят рекорд по количеству купленных iPhone

За первые десять месяцев текущего года в нашей стране было продано 3 300 000 "яблочных" смартфонов.

А вы говорите кризис! Россияне вот-вот поставят рекорд по количеству купленных iPhone

Издание «Известия», со ссылкой на данные компании GS Group, сообщило о том, что в этом году в нашей стране может быть побит рекорд по количеству приобретенных россиянами смартфонов Apple.

За первые десять месяцев текущего года в нашей стране было продано 3 300 000 «яблочных» смартфонов, что более чем на треть (35%) превосходит аналогичный показатель прошлого года. Эксперты предсказывают, что 2021 год может закончиться для российского представительства компании Apple на цифре 4 500 000 реализованных iPhone.

Это сразу на 200 000 смартфонов больше предыдущего рекорда, поставленного по итогам 2017 года. А по сравнению с прошлым годом поставки iPhone выростут и вовсе более чем на полмиллиона гаджетов. Данные GS Group подтвердили в пресс-службе крупнейшего в нашей стране продавца смартфонов Apple — сети магазинов электроники и бытовой техники «М.Видео–Эльдорадо». Журналистам сообщили, что поставки iPhone здесь выросли более чем на 40%. Тем временем флагманский смартфон Moto G200 был представлен официально.

Источник: Известия

Подписывайтесь на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить самые интересные новости. 

Рекомендуем