Инсайдер рассказал, какие гаджеты Apple выйдут до конца 2023 года

Журналист Марк Гурман из Bloomberg в новом выпуске информационного бюллетеня Power On раскрыл список девайсов, которые Apple готовит к анонсу в ближайшее время.

Инсайдер рассказал, какие гаджеты Apple выйдут до конца 2023 года

Источник утверждает, что этой осенью вмести с четырьмя моделями смартфонов iPhone 15, iPhone 15 Plus, iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max компания также представит обновлённые смарт-часы Apple Watch Series 9 и Apple Watch Ultra 2-го поколения. Скорее всего, апгрейд носимых устройств будет минорным.

Кроме того, Apple может выпустить новый iPad mini, который последний раз обновлялся в 2021 году. Ну а самым ожидаемым девайсом этого года станут наушники AirPods Max 2-го поколения, поскольку модель трёхлетней давности уже технически устарела.

К счастью, компания пока не планирует обновлять компьютеры. В этом году Apple уже успела выпустить новые Mac mini, Mac Studio, Mac Pro, MacBook Pro и даже 15-дюймовый MacBook Air на чипах серии M2. Исходя из этого, девайсов на M3 не стоит ждать, как минимум до весны 2024 года.

Гурман рассказал, что одними из первых компьютеров с новыми процессорами станут 24-дюймовые iMac и совершенно новый моноблок с экраном больше 30 дюймов. Скорее всего, Apple готовит преемника iMac Pro.

Помимо прочего, iPad Pro с OLED-экранами и iPad Air 6-го поколения также выйдут в 2024 году, а AirPods Pro 3-го поколения, новая приставка Apple TV и другие продукты умного дома пока находятся на ранней стадии разработки.

Читайте также:

  • Чуда не случилось, Samsung Galaxy Z Flip5 будет дорогим — выложить придется 1299 евро
  • OnePlus Ace 2 Pro станет первым смартфоном в мире с 24 ГБ оперативной памяти — зачем так много?
  • Представлены недорогие смарт-часы Amazfit Pop 3R

Источник: Bloomberg

Теги apple
Рекомендуем