UC Browser для ПК локализован и получил поддержку облачных технологий

UC Browser для ПК локализован и получил поддержку облачных технологий

Облачный сервис делает более комфортным использование этого браузера на нескольких устройствах, т.к. избранные закладки между ними синхронизируются автоматически. Для авторизации потребуется завести учетную запись на самом сервисе. Новый браузер полностью совместим с грядущей Windows 10, а его интерфейс оптимизирован для работы на устройствах с сенсорным экраном. UC Browser полностью локализован и поддерживает синхронизацию с облаком Применение облачной технологии также дает возможность при [...]

Облачный сервис делает более комфортным использование этого браузера на нескольких устройствах, т.к. избранные закладки между ними синхронизируются автоматически. Для авторизации потребуется завести учетную запись на самом сервисе.

Новый браузер полностью совместим с грядущей Windows 10, а его интерфейс оптимизирован для работы на устройствах с сенсорным экраном.

UC Browser полностью локализован и поддерживает синхронизацию с облаком
UC Browser полностью локализован и поддерживает синхронизацию с облаком

Применение облачной технологии также дает возможность при закачке файла из Сети ставить загрузку на паузу. Кроме того, есть функция ускорения загрузки и сжатия трафика до 50%, что очень актуально для мобильных устройств.

Также, среди удобных функций браузера отметим возможность установки расширений из онлайн-магазина Chrome, в том числе блокировщик рекламы и загрузчик видео. Интерфейс настроек почти полностью повторяет Chrome. Но меню управления гораздо удобней. Например, браузер сразу открывается с стартовой панели избранных сайтов, а случайное нажатие на закрытие единственной вкладки не выключает браузер.

UC Browser имеет симпатичный и удобный интерфейс, поддерживает расширения из Chrome , включая блокировку рекламы и загрузку видео
UC Browser имеет симпатичный и удобный интерфейс, поддерживает расширения из Chrome , включая блокировку рекламы и загрузку видео

«В мультиэкранную эпоху, люди каждый день окружены множеством цифровых устройств. Они начинают свой день со смартфона, затем переключается на компьютер» — сказал Кенни Йе, директор по развитию на международных рынках, UCWeb — «Мы сделали наш браузер доступным на множестве платформ, чтобы подхватить эту тенденцию».

В отношении внедрения поддержки русского языка для PC-версии браузера в компании отметили, что «локализация продуктов для российского рынка — это часть «стратегии глокализации», в рамках которой компания не только добавляет перевод, но и адаптирует свой продукт под интересы локальных пользователей». UC Browser теперь доступен на 11 языках, включая английский, русский, индонезийский и вьетнамский.

Новая версия браузера доступна бесплатно на официальном сайте ucweb.com.

Фото: компании-производители

 

Рекомендуем