Где купить Bitcoin: онлайн-площадки для торговли криптовалютой

Где купить Bitcoin: онлайн-площадки для торговли криптовалютой

Сотни сайтов предлагают свои услуги для покупки и продажи криптовалюты, но мы нашли самые надежные из них. А вы уже купили Bitcoin или ждете, когда он упадет еще ниже?

Несмотря на свой переменчивый курс, Bitcoin остается самой дорогой и популярной криптовалютой. Если вас не пугает резкий спад цены на биткойн, самое время купить валюту по низкой цене, чтобы заработать на ней в будущем. Однако для операций с виртуальной монетой надо использовать только проверенные площадки. О некоторых из них мы расскажем подробней.

Покупаем Bitcoin: BTCChange24.com

Покупаем биткойн на btcchange24.com
Покупаем биткойн на btcchange24.com

BTCChange24 — русскоязычная онлайн–площадка для покупки и продажи криптовалюты. У сайта простой и понятный интерфейс, а курс валют автоматически конвертируется в рубли, что особенно удобно. Помимо Bitcoin здесь можно приобрести и другие криптовалюты, среди которых Litecoin, Ethereum или Bitcoin Cash. Оплатить виртуальные монеты можно с помощью банковского счета в одном из российских банков, например, Сбербанке.

Покупаем Bitcoin: bitochek.net

Покупаем Bitcoin: bitochek.net
Покупаем Bitcoin: bitochek.net

Онлайн-биржа bitochek.net — еще одна площадка для покупки и продажи криптовалюты в режиме онлайн. Оплатить биткойны можно банковским переводом, с помощью сервисов Яндекс.Деньги или QIWI, а также другими криптовалютами. Для пользователей доступна английская и русская версии сайта, но сайт адаптирован именно для СНГ: здесь доступен криптовалюты даже на гривны. А переводы с иностранных карт происходят дольше, чем с счетов российских банков.

Покупаем Bitcoin: your-coins.com

Покупаем Bitcoin: your-coins.com
Покупаем криптовалюту на your-coins.com

Небольшой онлайн-обменник your-coins.com поможет купить Bitcoin, Ethereum, Ripple или Bitcoin Cash. Текущий курс валюты и доступные для покупки предложения размещены на главной странице сайта. Оплатить Bitcoin можно с помощью банковской карты, но для проведения операций с криптовалютой вам придется зарегистрироваться на сайте.

Читайте также:

Теги bitcoin
Рекомендуем