Партнерский материал 03.05.2023
Определитесь с производительностью
Если хотите еще и играть или пользоваться ресурсоемким софтом, обратите внимание на более шустрые процессоры типа AMD Ryzen 5 или даже AMD Ryzen 7 в сочетании с дискретной видеокартой. Модели с такой начинкой тоже есть у Maibenben, в том числе и игровые. Но учтите: производительная начинка может быстро «сажать» аккумулятор, так что на высокую автономность рассчитывать не стоит
Найдите подходящий размер диагонали экрана

Обычно он варьируется от 13 до 17 дюймов.

1 2 3
Убедитесь, что памяти будет достаточно

Критически мало, подходит только тем, кто хранит на накопителе минимум информации и предпочитает облачные хранилища. Порядка 20 ГБ «съедает» Windows.

Такого объема хватит большинству пользователей, если они не собирают цифровые архивы или собственную видеотеку на ноутбуке.

Оптимальный вариант с хорошим запасом. Уместится с десяток фильмов в Full HD, пара сотен фотографий и небольшая коллекция музыки.

Если бюджет на покупку ограничен, можно ориентироваться на Maibenben M555 с оперативной памятью в 8 ГБ и быстрым SSD объемом 512 ГБ.
У Maibenben есть решения и для любителей топовых девайсов — с оперативкой до 32 ГБ и накопителем до 1 ТБ.
Выбирайте модель с возможностью апгрейда
Проведите анализ цен
Проверьте, работает ли гарантийная поддержка
Хотите быстро выбрать хороший ноутбук и не копаться в характеристиках? Обратите внимание на Maibenben M555: универсальное решение для большинства задач. Быстрый, легкий, толщиной меньше 2 см, с богатым ассортиментом интерфейсов и возможностью апгрейда. Стильный корпус белого цвета не оставит вас равнодушными, а специалисты компании помогут с настройкой драйверов и ответят на все вопросы по модели.
Реклама. HK MBB TECHNOLOGY CO., LIMITED, erid 4CQwVszH9pSaLkXHyS
Листая дальше, вы перейдете на сайт dns-shop.ru