Восстановление системы: лучший набор инструментов для Windows

Восстановление системы: лучший набор инструментов для Windows

В пакете Repair Toolbox есть все необходимое для сканирования системы, удаления программ и восстановления Виндовс. Каждый пользователь должен установить эту панель инструментов — мы расскажем, что она умеет.

Утилита Repair Toolbox станет спасительным кораблем для тонущей Windows. Этот набор инструментов поможет решить проблемы с операционной системой. Как установить и начать использовать Repair Toolbox, расскажем в нашей статье.

Панель инструментов для Windows 10
Панель инструментов для Windows 10

Инструмент Repair Toolbox для Windows 10 включает в себя, как следует из названия, различные инструменты для восстановления системы — но это еще не все.

  • В панели инструментов вы найдете множество программ, которые заранее предотвращают наихудший сценарий и помогают проанализировать работу системы.
  • Обнаружив проблемы на ранней стадии, вы сможете «отремонтировать» Windows еще до того, как она даст сбой.
  • Структура Repair Toolbox для Windows 10 четко подразделяется на три основные категории: «Tools», «Malware Removal» и «Final Test». В соответствующих разделах вы найдете множество опций для анализа, удаления программ и тестирования системы.
Скачать Repair Toolbox для Windows 10="content_internal_link">
  • RepairToolbox для Windows 10 включает в себя различные инструменты резервного копирования и восстановления, а также средства для удаления вредоносных программ.
  • Некоторые инструменты утилиты можно использовать как отдельные программы, что очень удобно.
  • Если вы не можете обновить Windows, используйте элемент Easy Fix. Он поможет разобраться, в чем причина проблемы, и в случае чего перенаправит вас непосредственно на служебную страницу Microsoft.

Читайте также:

Рекомендуем