3 веские причины купить инновационную зубную щетку Oclean X Pro Elite

Возможно, бренд Oclean еще не так известен в России, но у него есть все шансы стать одним из лидеров в сегменте электрических зубных щеток.

3 веские причины купить инновационную зубную щетку Oclean X Pro Elite

Эффективность электрических зубных щеток уже не вызывает сомнений. В продаже можно встретить простые модели, но есть продвинутые, которые намного удобнее и практичнее. Одна из таких - Oclean X Pro Elite, которая не так появилась в продаже. Интересный факт: после старта продаж 29 марта 2021 года весь запас щеток раскупили еще до того, как распродажа была закончена. Итак, что в ней особенного?

1  Сенсорный экран непосредственно на корпусе

Часто производители предлагают использовать приложение, чтобы провести настройку зубной щетки или контролировать чистку зубов. Но гораздо удобнее, если всю информацию можно видеть непосредственно на щетке. Именно поэтому Oclean предусмотрел миниатюрный экран прямо на корпусе: на нем видны режимы работы щетки, продолжительность и эффективность чистки. Так что открывать приложение (и брать смартфон с собой в ванную комнату) смысла нет. 

2 Вы сразу видите зоны, которые требуют чистки

Oclean X Pro Elite внимательно следит за движениями, которые вы делаете. Используя шестиосевой гироскоп, щетка определяет свое положение в пространстве, а специальный алгоритм оценивает эффективность чистки разных зон. Если вы уделили одной из них недостаточно времени, щетка напомнит вам об этом. Кроме того, можно создавать свои программы чистки на основе индивидуальных предпочтений в еде и проблем с полостью рта. 

3 Она очень тихая

Oclean изучила разные отношения пользователей к электрическим зубным щеткам. Выяснилось, что многих из них пугает громкое жужжание и вибрация устройства. Поэтому пи создании Oclean X Pro Elite ключевое внимание было уделено снижению вибрации и шума при работе. Щетка получилась очень тихой — тише, чем многие более дорогие модели конкурентов.  

3 веские причины купить инновационную зубную щетку Oclean X Pro Elite

Такие важные преимущества Oclean X Pro Elite позволили бренду не просто вывести свой новый продукт на мировой рынок, но и собрать большое количество позитивных отзывов в YouTube, Twitter, Facebook, Instagram и на других каналах.

3 веские причины купить инновационную зубную щетку Oclean X Pro Elite

Потребители оценили не только высокий уровень интеллекта, но и приятный дизайн, возможность беспроводной зарядки и, конечно, невысокий уровень шума. Осталось добавить, что компания обеспечивает международную гарантию 1 год на X Pro Elite. Заказать щетку можно на AliExpress: цена на базовую модель составляет около 4500 руб. 

На правах рекламы

Рекомендуем