Каким я стану в старости: топ-4 приложения под Android

Каким я стану в старости: топ-4 приложения под Android

Многим интересно, как они будут выглядеть, когда состарятся. Сориентироваться во времени помогут специальные программы — например, под Android. Мы отобрали для вас самые лучшие из них.

В этой статье мы расскажем о лучших приложениях для Android, которые помогут вам виртуально состарить лицо на фото.

FaceApp — тренд этого лета

Виновник очередного хайпа по выкладыванию в соцсетях своих искусственно состаренных фотографий. Программа была разработана российской компанией Wireless Lab в 2017 году. В ней для автоматической генерации реалистичных преобразований лиц на фотографиях используется алгоритм нейронных сетей.

Каким я стану в старости: топ-4 приложения под Android

Делать там можно очень многое: изменить цвет глаз и волос, сменить прическу или даже пол! Но в данный момент в моде именно «старение». Если вам интересно, каким вы будете в старости, можете попробовать. А вот здесь у нас галерея знаменитостей, который уже попробовали )

Скачать в Google Play Скачать в AppStore

AgingBooth — Вы так постарели!

Очень простым и эффективным инструментом для искусственного старения изображения является приложение «AgingBooth». С ним вы совершите виртуальную поездку во времени и состарить изображение на собственных и чужих портретных фотографиях на несколько лет.

Каким я стану в старости: топ-4 приложения под AndroidВозьмите фотографию, снятую камерой смартфона, или выберите изображение из галереи и отметьте на лице основные точки «старения». AgingBooth наложит на фотографию фильтр «серой вуали», морщинки и состарит черты лица. Результаты выглядят пугающе реально.

Забавный трюк: встряхнув телефон, поменяйте своё нынешнее изображение на свое же, но постаревшее на 50 лет.
Готовые результаты можно при необходимости сохранить в галерее. В самом приложении фотомонтажи сохраняются рядом с оригиналами в галерее приложения. Поделиться фотографиями с друзьями вы можете через саму программу.

Aging Album 3D поможет «состарить» лицо и голос

С помощью приложения Aging Album 3D вы можете создать целый фотоальбом «состарившихся» лиц. На портретных фотографиях вам тоже придется отметить основные точки «старения» на лице. В альбоме вы затем сможете просматривать ваши состаренные лица с помощью слайд-шоу. Кроме того, с помощью анимации фотомонтаж можно оживить. Ваш портрет в старости сможет двигаться и даже подмигнуть.

Каким я стану в старости: топ-4 приложения под Android
Помимо старения лица здесь есть и другие интересные фишки. Например, можно наговорить небольшой текст и получить запись своего «состаренного» голоса, соответствующего изображению. Искаженный голос, правда, скорее напоминает речь робота, чем пожилого человека.

«Старение» с дополнительными «аксессуарами»

Каким я стану в старости: топ-4 приложения под AndroidБыстро и эффектно постареть вашему изображению поможет приложение «Сделай меня старым!». Чуть-чуть подождите, и на дисплее появится ваше морщинистое изображение. Лучше всего подойдут портретные фотографии, снятые фронтально, на них легче всего отметить основные точки «старения». Кто хочет, может «украсить» фотографию дополнительными аксессуарами. На выбор предлагаются бороды, очки и густые брови. Генератор случайных чисел гарантирует отсутствие однообразия. Интеграция с Facebook позволит «состарить» фотографии из профиля ваших друзей и поделиться результатами прямо в социальной сети.

Фото: amazonaws.com, google.com

Читайте также:

Как удалить лишние программы со смартфона на Android?
Приложения для Android теперь можно попробовать без скачивания

Теги android
Рекомендуем