Брать или нет: магнитный держатель проводов Baseus c AliExpress

Брать или нет: магнитный держатель проводов Baseus c AliExpress

Выглядит симпатично и стоит недорого — мы заказали один экземпляр, чтобы проверить, каков он на самом деле.

Пока беспроводные зарядки еще только начинают свое победное шествие по планете, нам приходится мириться с кучей кабелей, свисающих из всех розеток и USB-портов. Бороться с этой напастью можно с помощью держателей: они представляют собой некую планку, в прорези которой вставляются ненавистные провода. Или вот такой вариант, который мы нашли (и купили) на AliExpress. Стоимость — около 300 руб.

Брать или нет: магнитный держатель проводов Baseus c AliExpressПонятно, что фотки в интернет-магазина сделаны профессионалом, но сам держатель, действительно, выглядит неплохо. Пластик, из которого сделана планка, не выглядит дешевым: он приятен на ощупь, никаких заусенцев и прочих производственных «косяков» мы не нашли. На обратной стороне планки — скотч для крепления на гладкую поверхность. Держит отлично.

Брать или нет: магнитный держатель проводов Baseus c AliExpressВ комплекс входят три держателя для проводов. Они уже не пластиковые, а полиуретановые, гибкие. За счет этого в прорезь можно продеть провод любой толщины (конечно, речь о кабелях зарядки). Качество исполнения тоже непривычно высокое.

Брать или нет: магнитный держатель проводов Baseus c AliExpressТеперь о недостатках. Мы нашли только один: магниты в держателях слабоваты. Если случайно задеть провод, он слишком легко слетает с планки — хотелось бы, чтобы кабели держались понадежнее. Но если вы будете аккуратны, все будет хорошо.

Еще один момент — магнит у держателя есть только с одной стороны. То есть прежде, чем прикрепить его к планке, нужно выбрать правильную сторону (она гладкая, без рисунка).

Преимущества

хорошее качество исполнения
невысокая стоимость

Недостатки

слабые магниты крепления

Наш вердикт: можно брать!

Теги AliExpress
Рекомендуем