Лучшие новогодние стикеры для Telegram и WhatsApp

Новогоднее настроение уже витает в воздухе — так что пора перенести его на свой смартфон. Проще всего это сделать с помощью тематических стикеров для популярных мессенджеров.

Лучшие новогодние стикеры для Telegram и WhatsApp

Мы выбрали лучшие рождественские и новогодние стикеры для WhatsApp и Telegram, которые вы сможете бесплатно добавить на свой смартфон. Они отлично подойдут для поздравлений и праздничных переписок. 

Новогодние стикеры для WhatsApp

Стикеры в Вацап можно добавить из встроенной библиотеки или скачать отдельно. Мы рассмотрим второй вариант.

WAStickerApps – Christmas Sticker

Разработчик: Marchoapps

Отличный набор новогодних стикеров для Android. В нем есть елочки, Деды морозы, праздничные смайлы в красных шапочках, олени, рождественские декорации и все в этом духе. 

Рождество Стикеры для WhatsApp

Разработчик: OnePic

Еще один вариант для Android-смартфонов: в наборе вы найдете новогодних снеговиков, елочные игрушки, Санту, эльфов и красивые поздравительные надписи, которые можно отправлять родным вместо открыток. 

Christmas Stickers - WAStickers 

Разработчик: Vivek Panchal

Бесплатные WhatsApp-стикеры для iPhone, которые включают несколько новогодних паков. Есть анимированные и статичные наклейки с праздничными персонажами: пряничным человечком, Сантой, оленями, героями «Гарри Поттера», снеговиками. А еще в приложении много стикеров-мемов и наклеек по мотивам популярных сериалов.

Новогодние стикеры для Telegram

Добавлять стикеры в Телеграм гораздо проще — и это можно делать на любой платформе, в том числе в приложении для компьютера. Мы выбрали три самых новогодних набора.

Christmas Tree 

Милейшие анимированные стикеры с наряженной елкой, которые точно украсят чат вечеринки или обычную переписку с коллегами, друзьями и родственниками в канун Нового года и Рождества. 

Лучшие новогодние стикеры для Telegram и WhatsApp

Ded Moroz

Стикеры с Дедом Морозом в красной шубе, который очень напоминает Санта Клауса. Есть варианты для всех популярных смайликов, все анимированные и по-настоящему новогодние. 

Лучшие новогодние стикеры для Telegram и WhatsApp

Snow Manul

Все любят котиков, поэтому мы нашли зимние стикеры с манулом. Это такой большой пушистый кот, который обитает на территории Азии и к тому же является символом Московского зоопарка. Стикерпак точно понравится кошатникам! 

Лучшие новогодние стикеры для Telegram и WhatsApp

Читайте также:

Рекомендуем