Видеообзор складного смартфона Huawei Mate Xs2: экран наружу

Это один их тех случаев, когда лучше один раз увидеть. Поэтому мы решили сделать видеообзор и рассказать об ощущениях от смартфона: насколько удобен, чувствуется ли складка на экране, надежен ли шарнир...

Видеообзор складного смартфона Huawei Mate Xs2: экран наружу

Huawei Mate Xs 2 унаследовал все основные черты «первого» Mate Xs. Главная особенность — все тот же экран, который расположен на наружной части корпуса, в не внутренней, как у Samsung Galaxy Fold. Второе поколение стало заметно легче и тоньше, сервисов Google по-прежнему нет, но этот недостаток  в значительной мере компенсирует разросшийся магазин AppGallery. В нем уже более 1 млн приложений, а совсем скоро должна появиться и возможность оплаты из приложений банковскими картами Mastercard, Visa, Мир. 

Но главная интрига по-прежнему в экране: насколько он удобен в сложенном и разложенном вариантах, не поцарапается ли, не выскользнет ли из рук? Об этом и не только в нашем ролике. 

Кстати, для сравнения можете почитать наш обзор первого Samsung Galaxy Fold. Обратите внимание, какой это пухляш — первые образцы складных смартфонов были именно такими. 

Рекомендуем