Зато чуточку дешевле: АвтоВАЗ ещё больше упростила «ободранную» Lada Granta

Судя по всему, российский автомобильный гигант вновь столкнулся с проблемами поставок комплектующих.

Зато чуточку дешевле: АвтоВАЗ ещё больше упростила ободранную Lada Granta

Издание RCI News, со ссылкой на разосланное дилерам письмо, сообщило о том, что российский автомобильный гигант АвтоВАЗ в очередной раз упростил комплектацию и так уже максимально «ободранного» самого дешевого своего автомобиля — модели Lada Granta.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!
Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

Теперь под нож пошел центральный замок. Так что новым покупателям Granta придется вручную закрывать каждую из четырех дверей автомобиля. Причины такого решения не называются, но, судя по всему, российский автопроизводитель вновь столкнулся с проблемами поставок комплектующих. Но есть в этой новости и позитивный момент — и так уже супердоступная «ободранная» Lada Granta стала ещё чуточку дешевле.

Из-за отсутствующего центрального замка ценник уменьшился на 3000 рублей. Отметим, что, несмотря на то, что 2023 год ещё только начался, это как минимум уже третий раз за месяц, когда АвтоВАЗ столкнулся с подобными проблемами. До этого была отмечена нехватка замков багажника и электроусилитей руля. Тем временем были названы сроки выхода консоли Sony PS5 Pro с системой жидкостного охлаждения.

Источник: RCI News

Рекомендуем