Защищенный, автономный и с часами: представлен Ulefone Armor 29 Ultra с батареей на 21 200 мА*ч
Стоимость не называется, но дешевым смартфон точно не будет.
Ulefone Armor 29 Ultra базируется на мощном процессоре Mediatek Dimensity 9300+. Работает он в паре с 16 ГБ оперативной памяти. Емкость накопителя составляет 1 ТБ. Автономность обеспечивает батарея на 21 200 мА*ч с быстрой проводной зарядкой на 120 Вт.
Экран у смартфона 6,67-дюймовый типа AMOLED с разрешением FHD+ и кадровой частотой 120 Гц. Также сзади имеется второй 1,04-дюймовый дисплей с часами (можно вывести и другие данные). Тыльная камера тройная, с главным датчиком на 50 Мп, шириком на 50 Мп и сенсором ночного видения на 64 Мп. Селфи-камера на 50 Мп.
Ulefone Armor 29 Ultra имеет защиту IP68/IP69K/MIL-STD-810H, ему не страшны вода, пыль, удары, вибрации, воздействие низких и высоких температур. Также гаджет получил продвинутый фонарь на 1000 люмен.
Что еще?
- ZTE опередила Apple? Грядёт Nubia Air с дизайном под iPhone 17 Air
- Битва флагманов: топовые видеокарты GeForce RTX 3090, RTX 4090 и RTX 5090 сравнили в ААА-хитах
- iPhone 17 показали во всех цветах, но пока только на муляжах
- В Microsoft составили список из 40 человеческих профессий, которые заменит ИИ
- Прошивка Galaxy S26 Ultra раскрыла ключевые характеристики суперфлагмана
Источник: Gizchina
Читайте нас в социальных сетях