Запрет eSIM в России, первый ноутбук с гибким экраном и выход PlayStation 5 — главные новости за неделю

Запрет eSIM в России, первый ноутбук с гибким экраном и выход PlayStation 5 — главные новости за неделю

Когда уже появится новая "плойка", и стоит ли рассчитывать на доступность гнущегося ноута?

Поражающий Xiaomi Mi Mix 4

Флагманский смартфон Xiaomi Mi Mix 4 поражает своей крутостью

В сети появилась фотография, автор которой утверждает, что на ней слайд с закрытой презентации нового Xiaomi Mi Mix 4. Если это так, то характеристики у смартфона будут топовыми. В него внедрят первую в мире технологию по очень быстрой зарядке. Интересно? Читайте более подробные характеристики в обзоре!

Американцы отказываются от iPhone

Даже американцы отказываются от iPhone и переходят на китайские смартфоны

Аналитики из Canalys опубликовали исследование американского рынка смартфонов за первый квартал этого года. Результаты показывают, что американцы стали реже покупать iPhone, в результате чего продажи Apple упали 19%. Какие бренды выбирают теперь покупатели из Америки? Ищите ответ на этот вопрос здесь!

Власти запретили в России eSIM

Российские власти запретили операторам продавать eSIM

Недавно мы писали, что компания Tele2 наконец-то начала продавать виртуальные SIM-карты в России. Прошло две недели, и в дело вмешалось Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций, которое запретило продавать eSIM. Долго ли будет действовать запрет? Рассказываем в заметке!

Honor Magic 3 получил неожиданный процессор

Флагман Honor Magic 3 получил 12 Гбайт памяти и неожиданный процессор

В интернете появилась фотография еще пока не представленного смартфона Honor Magic 3. Известно о модели пока очень мало, но компания уже успела удивить пользователей необычным выбором процессора и обещанием добавить большой объем оперативной памяти. О каком процессоре речь? Читайте об этом в обзоре!

Когда выйдет PlayStation 5?

PlayStation 5: названы сроки начала продаж и цена

Аналитик японской Ace Research Institute Хидэки Ясуда раскрыл дату выхода PlayStation 5. Если ему верить, то презентация для широкой публики пройдет в декабре этого года. Но на прилавках консоль появится намного позже. Когда это случится? Ответ на вопрос — в нашей статье.

Первый ноутбук с гибким экраном

Lenovo показала первый в мире ноутбук с гибким дисплеем

Китайская компания Lenovo показала прототип гаджета, который должен стать первым в мире ноутбуком с гибким экраном. В базовом режиме нижняя часть экрана превращается в сенсорную клавиатуру и позволяет использовать устройство как ноутбук, а в развернутом виде гаджет превращается в большой планшет. Когда новинка поступит в продажу и какими характеристиками она обладает? Мы рассказали в заметке!

В Россию приехал крутой игровой ноутбук

В Россию приехал крутейший игровой ноутбук по невероятной цене Predator Triton 900

Компания Acer привезла в Россию игровой ноутбук-трансформер Predator Triton 900. Его особенность — крутой поворотный дисплей, с помощью которого можно играть в четырех разных режимах. Характеристики у новинки очень неплохие, а цена — ну просто поразительная! Мы вас заинтриговали? Переходите по ссылке и читайте наш обзор!

Рейтинг интеллектуальных смартфонов

Составлен рейтинг смартфонов с самым производительным искусственным интеллектом

Эксперты из Slashleaks опубликовали результаты производительности протестированных систем искусственного интеллекта в разных смартфонах. Первым в топе оказался LG V50 ThinQ. Кто дышит ему в спину? Делимся результатами рейтинга в заметке!

Хотите еще новостей?
Если Вы пропустили прошлую подборку главных новостей, то найдете ее по ссылке.
А все новости за неделю можно почитать здесь.

Теги eSIM
Рекомендуем