Закрытый мир, противники — поляки: появились новые подробности российской игры «Смута»

К примеру, у главного героя можно будет менять «боевые» образы, которые наделены своим набором навыков и оружия — это крестьянин, князь, разбойник и другие

Закрытый мир, противники - поляки: появились новые подробности российской игры «Смута»

Алексей Копцев, руководитель российской студии Cyberia Nova, занимающейся разработкой экшен-RPG игры «Смута», рассказал в своем интервью подробности о грядущем проекте  изданию «Навигатор игрового мира».

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!
Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

В частности стало известно, что в игре будет отсутствовать открытый мир, и геймеры будут перемещаться по закрытым локациям при помощи глобальной карты. Сюжет будет развиваться в основном в таких городах, как Москва, Нижний Новгород и Ярославль. В качестве противников главного героя будут выступать поляки.

Однако игроку также придется встретиться с разбойниками, наемниками, дикими животными и представителей разных русских фракций. У главного героя можно будет менять образы, у которых будет свой набор навыков и оружия — это крестьянин, князь, разбойник и другие.

На данном этапе у Cyberia Nova готово демо игры с базовыми игровыми механиками. Следующий этап — наполнять «Смуту» контентом и нанимать в штат новых сотрудников. На данный момент над игрой работают 45 человек из штата и несколько аутсорсеров. Промо-материалы, посвященные игре, можно найти на сайте проекта. Тем временем Apple презентовала самые высокопроизводительные MacBook Pro в истории.

Источник: nim.ru

Рекомендуем