Яркий и стильный. Первые фотографии Infinix Note Edge появились в сети до анонса
Смартфон получит изогнутый OLED-экран, тонкий корпус и аккумулятор на 6500 мАч.
Компания Infinix готовится представить Note Edge на глобальном рынке уже до конца месяца, а до официального анонса в сеть утекли первые изображения устройства.
Судя по фото, смартфон выйдет сразу в нескольких цветах: оранжевом, синем, белом или серебристом, чёрном, а также зелёном. Особенно выделяется оранжевый цвет, который выглядит как ставка бренда на трендовые флагманские расцветки 2026 года, хотя первым он появился в iPhone 17 Pro осенью 2025.
Спереди Infinix Note Edge оснащён изогнутым OLED-дисплеем, а на правой грани размещена дополнительная кнопка зелёного цвета. На задней панели установлен прямоугольный блок камер с модулем по 50 Мп и светодиодной вспышкой. За звук отвечают стереодинамики JBL. Задняя крышка получила декоративное «жемчужное» покрытие с эффектом кошачьего глаза, создающее переливы света под разными углами. Более того, зелёная расцветка получит текстурированную тканевую отделку.
Несмотря на тонкий корпус толщиной всего 7,2 мм, смартфон оснащён аккумулятором ёмкостью 6500 мАч. По предварительной информации, Infinix Note Edge уже засветился в базе Geekbench с новым процессором MediaTek Dimensity 7100, 8 ГБ оперативной памяти и операционной системой Android 16.
Полные технические характеристики пока не раскрыты, но ожидается, что компания опубликует их в ближайшее время вместе с официальным анонсом устройства.
Читайте также:
- PC Gamer составил топ-6 лучших процессоров для игр на начало 2026 года
- Это «прорыв»: Samsung Galaxy S26 получит аккумулятор на 4300 мА*ч
- Официально: нейросетевые функции Galaxy AI останутся бесплатными на смартфонах Samsung Galaxy навсегда
- Такие вещи захочет себе каждый. Xiaomi внезапно вывела на глобальный рынок умные очки Mijia Smart Audio Glasses и наушники Redmi Buds 8 Lite
Источник: GizmoChina







Читайте нас в социальных сетях