Xiaomi представила в России потенциальный бестселлер — смартфон Mi A3

Xiaomi представила в России потенциальный бестселлер — смартфон Mi A3

Гаджет получил высококачественный 6-дюймовый AMOLED-экран разрешением HD+ с каплевидным вырезом под 32-мегапиксельную фронтальную камеру и подэкранным сканером отпечатков пальцев.

Официально представленный три недели тому назад смартфон Xiaomi Mi A3 наконец добрался и до нашей страны! В сети официальных магазинов Mi Store и у других розничных партнеров устройство появится 16 августа. Стоимость версии с 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт постоянной памяти составит 16 990 рублей, с 4/128 Гбайт — 18 990 рублей. Но! Только сегодня, 9 августа, в официальном онлайн-магазине Mi.com и в AliExpress Tmall смартфон можно будет приобрести по специальной цене — всего за 13 990 рублей.

Напомним, модель Mi A3 получила высококачественный 6-дюймовый AMOLED-экран разрешением HD+. Аппарат обзавелся улучшенным подэкранным сканером отпечатков пальцев с увеличенной на 15% площадью реагирования. Количество пикселей и размер сканера были увеличены вдвое по сравнению с предыдущим поколением, что повысило надежность и на 30% увеличило успешность разблокировки в нестандартных условиях, например, на морозе.

В основе смартфона лежит 11-нанометровый процессор Snapdragon 665. В арсенале Xiaomi Mi A3 имеется тройная основная камера с главным 48-мегапиксельным модулем, 8-мегапиксельным широкоугольным сенсором и 2-мегапиксельным датчиком глубины сцены. Фронтальная камера — 32 мегапикселя.

Аккумулятор — 4030 мАч, с поддержкой быстрой зарядки мощностью 18 Вт. Предусмотрены разъем USB-C и 3,5-миллиметровый вход для наушников. Mi A3 работает на Android One и поддерживает последнюю прошивку Android 9 Pie прямо из коробки.

Источник: Xiaomi
Фото: Xiaomi

Читайте также:

Теги xiaomi
Рекомендуем